27 октября 2017

Информационное сообщение о проведении конкурса по продаже муниципального имущества города Ессентуки Ставропольского края

Организатор конкурса (продавец): Комитет по муниципальной собственности города Ессентуки

Подведение итогов конкурса состоялось 27 октября 2017 года .

Место подведения итогов конкурса - г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 33а, 2 этаж, кабинет №3, (Комитет по муниципальной собственности г. Ессентуки).

№ лота

Наименование муниципального имущества, назначение, площадь, кадастровый номер, адрес

Количество поданных заявок

Лица, признанные участниками конкурса

Цена сделки приватизации,  руб.

Имя или наименование победителя конкурса

1

Котельная, назначение: нежилое здание (с оборудованием), общей площадью 26,9 кв.м, литер А, этажность: 1, кадастровый номер 26:30:050248:31, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Маркова, район жилого дома 55.

Здание котельной и оборудование в ней являются технологически и функционально единым имущественным комплексом.

2. АО «Энергоресурсы».

2

Мини-котельная, назначение: нежилое (с оборудованием), общей площадью 63,2 кв.м, литер К, этажность: 1, кадастровый (или условный) номер 26-26-35/005/2013-061, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Максима Горького (для жилого дома по ул. М. Горького, 82).

Здание мини-котельной и оборудование в ней являются технологически и функционально единым имущественным комплексом.

2. АО «Энергоресурсы»

1. ООО «Национальный топливно-энергетический комплекс»

Комитет по муниципальной собственности города Ессентуки