3 ноября 2016

Объявление

Комитетом по муниципальной собственности города Ессентуки планируется предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, садоводческое товарищество «Мичуринец», проезд 10, в районе участка 33, площадью 570,0 кв. м, вид разрешенного использования – ведение садоводства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней с даты опубликования настоящего извещения могут обратиться в комитет по муниципальной собственности города Ессентуки по адресу: г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 33а, 3 этаж, с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, на бумажном носителе лично или посредством почтовой связи, с приложением документа, удостоверяющего личность.