1 апреля 2021

С 01 апреля по 30 апреля 2021 года в городе Ессентуки будет проводиться месячник безопасности труда

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 22 марта 2021 №171 в период с 01 апреля по 30 апреля 2021 года в городе Ессентуки будет проводиться месячник безопасности труда (далее - месячник).

Проведение месячника предусматривается как в целом по Ставропольскому краю, по городу Ессентуки, так и во всех организациях, осуществляющих деятельность на территории города Ессентуки (далее – организации города).

В целях оказания методической помощи по организации проведения месячника, направлены рекомендации по его проведению в организации и городской План мероприятий по проведению в городе месячника безопасности труда (далее – План мероприятий).

Просим всех работодателей провести месячник охраны труда в организации и принять участие в выполнении городского Плана мероприятий. Информацию о мероприятиях, проведенных в рамках месячника, просим направить в адрес управления по электронной почте: trud2626@yandex.ru.

За справками и дополнительной информацией необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения администрации города Ессентуки по тел. 2-02-13.