16 августа 2018

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта № ОК16082018

Уважаемые дамы и господа! Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки извещает о возобновлении процедурных действий открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по предоставлению услуг) на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Ессентуки, и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена №ОК16082018 на основании Решения №108-18.1-2018 Ставропольского УФАС России.

6. Порядок и срок представления конкурсной документации: Конкурсная документация предоставляется по адресу: 357600, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 3, этаж 3, Уполномоченный орган – Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки: до 27.09.2018 года включительно, по рабочим дням с «09» часов «00» минут до «18» часов «00» минут (по московскому времени).

Официальный сайт размещения конкурсной документации: www.adm-essentuki.ru

Плата за предоставление документации не взимается.

Документация предоставляется на официальном сайте или по письменному обращению претендента.

7. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Окончание приема заявок: 27.09.2018 в 10-00 по московскому времени.

Дата рассмотрения заявок и принятие решений о признании претендентов участниками конкурса: 27.09.2018 года в 10.00

Дата, время и место поведения конкурса: 28.09.2018 в 10:00 часов Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки.

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Ессентуки, и на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена

Документация об открытом конкурсе на право заключения договора на размещение нестационарного объекта торговли

Заявление о разъяснении

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе № ОК16082018 на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта