Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

6 июля 2022
Информация о результатах проведения конкурса-испытания на замещение вакантной должности
– заместителя начальника отдела технического контроля и планирования Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки.
6 июня 2022
Информация о несостоявшемся конкурсе
На замещение вакантной должности муниципальной службы - заместителя начальника отдела технического контроля и планирования Управления жилищно - коммунального хозяйства администрации города Ессентуки, в виду отсутствия кандидата.
11 февраля 2022
Информация о несостоявшемся конкурсе
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего информационно-аналитическим отделом администрации города Ессентуки признан несостоявшимся, ввиду отсутствия кандидатов. Предположительная дата конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего информационно-аналитическим отделом администрации города Ессентуки - 14 марта 2022 года.
19 января 2022
Информация о несостоявшемся конкурсе
На замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника отдела технического контроля и планирования Управления жилищно - коммунального хозяйства администрации города Ессентуки, в виду отсутствия кандидата.