Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

31 июля 2020
Информация о несостоявшемся конкурсе
В Комитете по управлению муниципальным имуществом города Ессентуки не состоялся конкурс - испытание на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника жилищного отдела Комитета, в виду отсутствия кандидата.
2 июля 2020
Информация о несостоявшемся конкурсе
в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки 02 июля 2020 года не состоялся конкурс-испытания на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника финансово-экономического отдела Управления жилищно - коммунального хозяйства администрации города Ессентуки, в виду отсутствия кандидата.
10 апреля 2020
Информация о несостоявшемся конкурсе
В Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки 10 апреля 2020 года не состоялся конкурс-испытания на замещение вакантной должности муниципальной службы — заместителя начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства администрации города Ессентуки, в виду отсутствия кандидата.