Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

19 января 2022
Информация о несостоявшемся конкурсе
На замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника отдела технического контроля и планирования Управления жилищно - коммунального хозяйства администрации города Ессентуки, в виду отсутствия кандидата.
23 сентября 2021
Информация о несостоявшемся конкурсе
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего информационно-аналитическим отделом администрации города Ессентуки, запланированный к проведению 24 сентября 2021 года, признан несостоявшимся, ввиду отсутствия кандидатов. Дата конкурса 22 октября 2021 года.
19 марта 2021
Информация о несостоявшемся конкурсе
В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрация города Ессентуки не состоялся конкурс - испытание на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника Управления жилищно - коммунального хозяйства, в виду отсутствия кандидата.