6 мая 2022

В Ессентуках сотрудники СКР приняли участие в Героической поверке

Сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю принимают участие в мероприятиях по чествованию героев Великой Отечественной войны.

В канун Дня Победы у Обелиска Славы в городском Парке Победы сотрудники следственного отдела по городу Ессентуки отдали дань глубокого уважения и признательности присутствующим ветеранам, возложили цветы у вечного огня, горящего во имя памяти солдат, павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По завершении мероприятия сотрудники отдела, вспоминая героев былых времен отстояли минуту молчания возле стены памяти с фотографиями участников Великой Отечественной войны.