Общественное обсуждение нормативных правовых актов

15 сентября 2021
Протокол проведения общественного обсуждения от 15.09.2021
Проекта постановления администрации города Ессентуки «О создании рабочей группы по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории города-курорта Ессентуки»
9 сентября 2021
Протокол проведения общественного обсуждения от 09.09.2021
6 сентября 2021
Пояснительная записка о проведении общественного обсуждения
К проекту постановления администрации города Ессентуки «О создании рабочей группы по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории города-курорта Ессентуки»
6 сентября 2021
31 августа 2021
31 августа 2021
Проект постановления администрации города Ессентуки
Об организации и проведении сезонных специализированных продовольственных ярмарок «Овощи к подъезду» на территории города-курорта Ессентуки в 2021 году
18 августа 2021
18 августа 2021
13 августа 2021
Протокол проведения общественного обсуждения от 13.08.2021
Проекта постановления администрации города Ессентуки «О внесении изменений в постановление администрации города Ессентуки от 17.05.2021г. № 686 «Об организации и проведении городских ярмарок «Выходного дня» по реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории города Ессентуки».
10 августа 2021
Протокол проведения общественного обсуждения от 10.08.2021
Проекта постановления администрации города Ессентуки «О проведении акции Главы города Ессентуки «Овощи к подъезду – 2021».