13 января 2020

День печати

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ ГЛАВЫ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ АЛЕКСАНДРА НЕКРИСТОВА.

13 января свой профессиональный праздник отмечают творческие коллективы газет и журналов, издатели и полиграфисты. Современный мир невозможно представить без средств массовой информации - они ежедневно знакомят нас с новостями и помогают держать руку «на пульсе» событий.

Быть журналистом — нелегкий труд, требующий умения не только ориентироваться в изменениях, происходящих в жизни общества, взвешенно и мудро подходить к освещению актуальных проблем, но и оперативно и интересно информировать горожан о том, что происходит в Ессентуках, на Ставрополье и в России. Ставропольцам повезло. Здесь работают настоящие профессионалы, которые стремятся быть в эпицентре событий, объективно отражают события общественной жизни.

Для муниципалитета очень важна работа со СМИ. Благодаря вашим талантам, гражданской позиции, неравнодушному отношению, неуклонно повышается имидж нашего курорта ,его стратегическая значимость не только в ставропольском регионе, но и в Российской Федерации.

Мы благодарны коллективам редакций, которые профессионально освещают жизнь нашего города, своими публикациями и сюжетами помогают изменять к лучшему курорт Ессентуки.

От всей души поздравляю всех, кто трудится в средствах массовой информации, с профессиональным праздником!

Творческих вам успехов, высоких тиражей и рейтингов, здоровья и благополучия!