8 декабря 2020

Ессентукские ресурсники на праздники будут работать в особом режиме.

К Новому году в Ессентуках готовится не только обширная культурная программа, но и аварийные службы. На заседании администрации курортного города о работе в праздничные дни главе Александру Некристову доложили все ресурсоснабжающие организации. Градоначальник дал поручение обеспечить бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения, комплектацию ремонтных бригад и оперативность реагирования на сигналы.

Электро-тепло ресурсы, водоканал и газовая служба сообщили о сформированных списках круглосуточных дежурных на все праздники. Они будут переданы в Управление ЖКХ.

Коммунальщики Ессентуков на рабочей встрече также рассказали о ревизии уличного освещения. Проводится замена всех неисправных ламп. С 31 декабря по 7 января городская иллюминация перейдет в режим «вся ночь» для комфорта и безопасности горожан.

Предновогоднее настроение ессентучане почувствуют уже на следующей неделе. Горожан ждет праздник у главной елки, больше десятка зимних акций и самая яркая ночь 31 декабря. Для того, чтобы ничто не омрачило жителям и гостям курорта новогодние дни, ресурсники уже сейчас переходят на особый режим работы.