30 декабря 2020

Информация о приеме предложений в муниципальную программу города Ессентуки «Формирование современной городской среды» в 2022 году.

С 11 января 2021 года по 20 января 2020 года проводится прием предложений жителей города Ессентуки о включении общественной территории города Ессентуки в перечень общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы города Ессентуки «Формирование современной городской среды» благоустройству в 2022 году.

Прием предложений осуществляется Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки по адресу: город Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 112а.

Форма предложения размещена на официальном сайте администрации города Ессентуки http://adm-essentuki.ru

Также можно оставить свое предложение в пунктах приема предложений в общественных местах города Ессентуки по следующим адресам:

1. Семейный Магнит, ул. Пятигорская, 151 (район «Золотушка»);
  2. МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), ул. Вокзальная, 31а;
  3. Торговый центр «Вершина», ул. Октябрьская, 339;
  4. Городской дом культуры, ул. Оборонная, 45;
  5. Магазин «Магнит», ул. Первомайская, 70
  6. Городская поликлиника , ул. Кисловодская 26 А;
  7. Музыкальная школа, ул. Кисловодская,11.

Перечень общественных территорий города Ессентуки, предлагаемых для обсуждения в целях подачи предложений по их благоустройству в 2022 году, в рамках реализации муниципальной программы города Ессентуки «Формирование современной городской среды»

1. Парк Курортный;
  2. Сквер «ул. Первомайская» (район ул. Гаевского, ул. Чапаева);