26 января 2021

Информация о проведении межведомственного рейда социального патруля

25.01.2021 года на территории города Ессентуки был проведен межведомственный рейд, в составе социального патруля: ответственного секретаря КДН и ЗП администрации города Ессентуки – Тимофеевой М.С., представителя отдела опеки и попечительства управления образования администрации города – Бастрыкина К.С., инспектора ПДН отдела МВД России по г. Ессентуки – Суторминой М.В., представителя управления труда и социальной защиты населения – Банина Д.А.

Целью проведения рейда являлось посещение семей находящихся в социально-опасном положении, проведение профилактических бесед, направленных на предотвращение совершения противоправных деяний, как детьми, так и родителями. В ходе патрулирования было посещено пять семей по месту жительства. Противоправные действия за период нахождения семей на профилактическом учете, повторных совершены не были. По результатам рейда составлены акты обследования материально-бытовых условий семей.

Подобные межведомственные рейды проводятся ежемесячно.

Ответственный секретарь КДН и ЗП
         администрации города Ессентуки