12 января 2021

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОИСК

В декабре 2020 года на территории города Ессентуки  была создана инициативная группа, основная цель которой — поиск информации об участниках  военных действий и передача данной информации ближайшим родственникам.

В состав инициативной группы вошли:
- учащиеся МБОУ гимназия «Интеллект»;
- волонтеры Победы города Ессентуки;
- представители Ставропольской региональной общественной организации поискового отряда «Боевая Слава».

Инициативную группу возглавили:
- Председатель Ставропольской региональной общественной организации поискового отряда «Боевая Слава» – Дмитрий Вильгельмович Шутов;
- руководитель направления добровольчества «Волонтеры Победы» — Анна Михайловна Крайнюкова.

На данный момент разыскиваются родственники Кулешовой Марии Ефремовны, годы жизни: 1902 г. - 1983 г., захоронение: г. Ессентуки.

Каждый желающий, кому не безразлична судьба людей, героически сражавшихся в годы войны, может присоединиться к инициативной группе и помочь в поиске информации о погибших.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по адресу: г. Ессентуки, ул. Кисловодская 11 (здание МБУДО «Детская школа искусств»), контактные номера телефонов:
- 8(87934)6-54-26 - центр по работе с молодежью;
-  8 (928)338-08-88 -  Председатель Ставропольской региональной общественной организации поискового отряда «Боевая Слава» – Дмитрий Вильгельмович Шутов