7 ноября 2019

Подарите детям праздник!

Второй год в курортном городе проходит благотворительный проект «Подарите детям праздник!»
В Новый год все верят в сказку, а дети особенно. Им, как никому, хочется прикоснуться к чуду. Абсолютно все чудеса мы можем сделать своими руками, приложив капельку усилий и много душевного тепла.

Жители города, желающие подарить детям праздник, дать ощутить тепло семейного очага, могут принять ребенка на гостевое проживание в период новогодних каникул, подарить море эмоций и любви, стать в дальнейшем другом-наставником, а, возможно, при обоюдном желании, принять ребенка в свою семью.

Этот проект поможет детям в адаптации и социализации, подготовит их ко взрослой жизни за пределами детского дома! У ребят появится возможность пожить внутри семьи, получить навыки общения со взрослыми и другими детьми в семейном кругу.
Для более подробной информации, просим обращаться в администрацию ГКУ «Детский дом 35» по адресу: город Ессентуки, улица Комарова, 4, телефон: 2-78-01, либо в управление образования администрации города Ессентуки по адресу: город Ессентуки, улица Пятигорская, 112 а, кабинет 9, 13, отдел опеки и попечительства, телефон: 4-34-82».