22 января 2021

Приглашаем стать переписчиками Всероссийской переписи населения 2020!

В связи с пандемией Covid-19 определены новые сроки проведения ВПН- 2020:

с 1 по 30 апреля 2021 года

Работа переписчиком – это захватывающий опыт, который даст вам почувствовать причастность к истории нашей страны. Каждая перепись – это памятное событие и каждая перепись по-своему интересна. Если вы молоды, то сможете получить во время переписи уникальный жизненный опыт. Если вы опытны, то сможете по новому взглянуть на окружающих вас людей и страну, в которой живете.

Предстоящая перепись будет первой электронной переписью в нашей стране – переписчики будут вносить полученные от респондентов данные  в специальные электронные планшеты в режиме реального времени. Также у каждого переписчика будет удостоверение, действительное при предъявлении паспорта и элементы фирменной одежды с символикой, по которым можно будет опознать переписчика издалека: шарф и жилет со светоотражающими элементами. Хранить документы и планшет переписчик сможет в специальном портфеле-сумке.

C каждым переписчиком будет заключен официальный договор, средняя нагрузка на 1 переписчика составит 550-650 человек, оплата выполненной работы составит 18 000 рублей (в т.ч. НДФЛ 13%).

Главные условия для участия в ВПН-2О2О в качестве переписчика:

- возраст от 18 лет;

- умение пользоваться планшетным компьютером;

- коммуникабельность.

Заявки на участие в ВПН-2020