13 октября 2022

С 3 по 5 ноября 2022 г. в г. Кисловодск проводится межрегиональный экономический форум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья»

Сообщаем, что Комитет по развитию женского предпринимательства Ставропольского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с администрацией города-курорта Кисловодска при поддержке Евразийского Женского Форума проводит межрегиональный экономический форум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья» (далее соответственно – СКО «ОПОРА РОССИИ», Форум) в городе-курорте Кисловодск с 3 по 5 ноября 2022 г.

Миссия Форума – объединить успешных и начинающих предпринимателей, признанных бизнес-леди, создав комфортные условия для обмена опытом и прямого диалога с представителями органов власти, повышения доступности механизмов государственной поддержки.

Контактный телефон: 8 (988) 862-47-91 – Бельская Инна Владимировна, руководитель     Комитета   по     развитию   женского предпринимательства СКО «ОПОРА РОССИИ».

Подробная информация о Форуме размещена на сайте: https://forum-kmv.ru/