30 декабря 2020

Санаторий «Источник» стал финалистом престижной премии

Накануне санаторий «Источник» прошел серьезный отбор и вошел в пятерку  финалистов  престижной премии Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший medical отель»

В этом году количество номинантов-участников данной премии составило 565 гостиниц из 105 городов России, а в финал вошли только 118. Сам финал и награждение победителей состоятся 30 апреля 2021 года.

- Для нашей команды получение награды в заявленной номинации будет иметь особенную ценность, ведь это не только признание эффективности и качества оказания медицинских услуг, высокого сервиса, соответствия трендам индустрии гостеприимства и оздоровления. Это  и доказательство того, что в тяжёлый для бизнеса год санаторий «Источник» остался востребованным и успешным санаторно-курортным комплексом России, сумевшим сохранить свою команду и качество предоставляемых услуг на должном уровне, – отметили в здравнице.