30 марта 2022

Создан телеграм-канал «ОПЕРШТАБ МСП»

Во исполнение поручения Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова по итогам очередного заседания координационного совета по обеспечению экономической стабильности в Ставропольском крае, экономической и социальной поддержки населения Ставропольского края в связи с введением в отношении Российской Федерации иностранными государствами экономических санкций информирую Вас о том, что в целях повышения уровня информированности о существующих и вновь вводимых мерах и механизмах государственной поддержки всех уровней в текущих условиях, правовой и финансовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности, обеспечения эффективной обратной связи, обсуждения и выработки совместных решений в набирающем популярность мессенджере telegram для предпринимателей региона создан и работает публичный канал «ОПЕРШТАБ МСП».

Канал «ОПЕРШТАБ МСП», помимо основной страницы, включает в себя ряд групп, работающих по принципу чатов и позволяющих структурировать информацию по направлениям, а также в случае необходимости сообщить о возникшей проблеме, задать вопрос и получить на него ответ, провести опрос и/или анкетирование и т.д. Число и тематика групп по мере необходимости будет изменяться.

Приглашаю Вас присоединиться к указанному каналу. Присоединиться к каналу «ОПЕРШТАБ МСП» можно по ссылке https://t.me/opershtabMSP и/или посредством считывания QR-кода ниже: