18 декабря 2020

Справка о проведении воспитательной и профилактической работе, совместно с врачом психиатром-наркологом Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»

14.12.2020 года,  сотрудниками филиала по г. Ессентуки, совместно с врачом- наркологом  Ессентукского филиала  ГБУЗ «ККНД», с лицами, состоящими на учете филиала по г. Ессентуки ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю проведена воспитательно-профилактическая работа о пагубности действия алкоголя и наркотических веществ на организм, психику и поведение человека, вреде алкоголя и наркотических веществ для окружающих и общества, проведено тестирование экспресс-тестами, в ходе которого один осужденный поставлен на учет   Ессентукского филиала ГБУЗ  «ККНД».

Начальник

капитан внутренней службы                                                                    О.Г. Позова