31 мая 2022

Уважаемые жители города Ессентуки!

Информируем Вас, что в период с 23.05.2022 г. по 10.06.2022г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в городе Ессентуки по адресу г. Ессентуки, ул. Садовая, 5, а также в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», по телефону «горячей линии» 8 (87961) 5-25-89, будет проведено тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю готовы ответить на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, помогут в оформлении претензии в адрес продавца, дадут рекомендации, как выбрать организацию для детского отдыха и как правильно собрать ребенка в детский лагерь.