14 июня 2022

Уважаемые жители города Ессентуки!

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее – комитет) уведомляет заинтересованных лиц о проведении конкурсного отбора на предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции (далее – конкурсный отбор).

Объявление о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте комитета по адресу: http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/obyavlenie-o-provedenii-otbora-na-predostavlenie-za-schet-sredstv-byudzheta-stavropolskogo-kraya-/.

Срок подачи заявок в комитет – с 06 июня по 06 июля 2022 года.

За более подробной информацией заинтересованные лица могут обратиться в комитет по телефону: 8 (8652) 56-01-58; или на адрес электронной почты: 560158@stavregion.ru