3 августа 2020

Уважаемые представители бизнеса!

Администрация города-курорта Ессентуки приглашает Вас принять участие во встрече представителей органов местного самоуправления и субъектов малого и среднего предпринимательства, которая пройдёт 6 августа в 10.00 в зале заседаний администрации города Ессентуки, по адресу: г.Ессентуки, ул.Вокзальная .

ПОВЕСТКА

встречи с индивидуальными предпринимателями и субъектами малого и среднего предпринимательства

Место проведения:

г. Ессентуки, улица Вокзальная, 3-а,

Дата и время проведения:

06 августа 2020 года 10:00

Участники совещания:

1. Представители Администрации города Ессентуки
  2. Субъекты малого и среднего предпринимательства
  3. Представители Межрайонной ИНФС России № 10 по Ставропольскому краю
  4. Представители Российского общественного объединения «Опора России»

1. Приветственное слово.

2. Основные вопросы совещания:​

2.1. Новое в законодательстве. Вступление в силу с 01 июля 2020 года на территории Ставропольского края Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

2.2. Молодежное предпринимательство (в возрасте от 18 до 30 лет) в системе приоритетов молодежной политики: состояние, механизмы поддержки и перспективы развития.

2.3. Построение деловых связей между представителями предпринимательского сообщества и органами местного самоуправления в муниципальном образовании городском округе город-курорт Ессентуки. Создание собственной партнёрской сети (организация совместных мероприятий, консультирование и т.д.)

2.4. Разное. Наиболее острые вопросы, стоящие перед представителями бизнеса в нынешних условиях. О рассмотрении информации от предпринимателей о нерешаемых проблемах в процессе осуществления своей деятельности.

Заявки на участие принимаются по электронной почте uepit@mail.ru и телефону 8(87934)6-03-72!