13 января 2021

Уважаемые руководители организаций, оказывающих услуги общественного питания, расположенные на территории г. Ессентуки!

Управление экономического развития и торговли администрации г. Ессентуки доводит до сведения информацию о том, что в соответствии с подпунктами 1.1, и 1.2 и 3 постановления Губернатора Ставропольского края от 06 января 2021 г. №1 «О внесении изменений в подпункты 2.4 и 2.2 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» с 11 января 2021 года организациям, оказывающим услуги общественного питания, независимо от графика работы, за исключением организаций, оказывающих услуги общественного питания исключительно на вынос, в том числе с условием доставки, необходимо подключиться к пропускной системе с использованием сервиса QR-кодов, а также осуществлять на постоянной основе регистрацию в системе всех посетителей и работников организации при каждом посещении ими объекта общественного питания.

Также уведомляем о применении мер административной ответственности, вплоть до приостановления деятельности предприятия, в случае неподключения к вышеуказанной системе, а также отсутствия регистрации в системе всех посетителей и работников организации при каждом посещении ими объекта общественного питания.