23 октября 2019

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

В целях привлечения внимания детей к вопросам жилищно-коммунального хозяйства, популяризации профессий отрасли жилищно-коммунального хозяйства, формирования у детей образа городской среды будущего в рамках проведения мероприятий в Ставропольском крае, посвященных празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и 100-летию жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края проводится конкурс рисунков.

Работы принимаются с 01 октября 2019 года.

Материалы направляются одним из следующих способов:

1. на бумажном носителе: по почтовому адресу: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184 или нарочно в приемную организатора конкурса по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184, кабинет 1;
  2. в электронном виде: на адрес электронной почты ok@mingkhsk.ru (размер одного электронного письма не должен превышать 25 мегабайт).

Подробная информация на официальном сайте Министерства ЖКХ СК http://mingkhsk.ru/grazhdanam/konkurs-detskogo-risunka-k-100-letiyu-zhkh-stavropolskogo-kraya/