26 ноября 2020

Вниманию руководителей предприятий общественного питания

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проводится работа по подготовке к регистрации и пользованию электронным сервисом (системой QR) государственной информационной системы Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг» (26gosuslugi.ru).

Для присоединения к системе пропуска с использованием QR-кода необходимо заполнить заявление по прилагаемой форме и направить его в Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки на электронную почту gortorg2011@yandex.ru или uepit@mail.ru, указав в теме «QR. Общепит».

Для получения информации о регистрации в системе QR необходимо направить заявку с указанием контактных данных в отдел экономики и торговых отношений любым из приведенных ниже способов:

• по телефону: 6-08-97, 6-03-72;
  • написав на электронную почту gortorg2011@yandex.ru или uepit@mail.ru, указав в теме «QR. Общепит»;
  • Direct официальной страницы УЭРиТ администрации города Ессентуки в социальной сети Инстаграм (@esseconom).

После поступления заявки с контактным лицом свяжется сотрудник Отдела экономики и торговых отношений.

Скачать заявление