14 декабря 2020

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края сообщает о проведении Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ», организатором которого является Фонд содействия реформированию жилищнокоммунального хозяйства совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего». Мероприятия диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года. К участию в диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены дипломами и ценными призами.