3 декабря 2021

Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда

В рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №298, и в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее-Минтруд России) проводятся Всероссийские рейтинги организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда (далее-Всероссийские рейтинги).

Работодателей города Ессентуки просим принять активное участие во Всероссийских рейтингах.

Сроки и порядок проведения определены положением о Всероссийских рейтингах (прилагается). Дата окончания приема заявок - 06 декабря. Для доступа к участию необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

Для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда

Для организаций крупного бизнеса в области охраны труда

После регистрации в личном кабинете откроется доступ для участия во Всероссийских рейтингах, а также в конкурсах, проводимых Минтрудом России.

На основании изложенного, прошу принять участие во Всероссийских рейтингах, а также в конкурсах, проводимых Минтрудом России.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №817 от 22 ноября 2021 г.
(О Всероссийском рейтинге для крупного бизнеса)

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №818 от 22 ноября 2021 г.
(О Всероссийском рейтинге для среднего и малого бизнеса)