4 февраля 2021

Закупка жилой недвижимости детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"Министерством имущественных отношений Ставропольского края, в соответствии с законом Ставропольского края от 16 марта 2006 года № 7-кз "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в рамках реализации мероприятий, направленных на обеспечение жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится закупка жилой недвижимости для лиц данной категории. По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу: 355025, г. Ставрополь, ул. Ленина, 93, телефон для справок - (8652) 23-20-01, E-mail: miosk@stavregion.ru. Извещения о проведение аукционов размещаются в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-коммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru."