Дизайн-проекты общественных территорий города Ессентуки, отобранных для проведения рейтингового голосования

По результатам внесенных жителями города Ессентуки предложений был сформирован и утвержден Перечень общественных территорий, представленных на голосование по отбору общественных территорий города Ессентуки, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы города Ессентуки «Формирование современной городской среды». В него вошли парк «Победы», сквер, расположенный на пересечении улиц Пятигорской и Октябрьской (район Золотушка) и сквер, расположенный на улице Первомайской, 67б (район СОШ № 5).

По данным общественным территориям в рамках благоустройства планируется выполнить следующие виды работ. Парк «Победы» - ремонт уличного освещения, установка лавочек, урн, детских площадок, ремонт наземного туалета. Сквер (район Золотушка) – замена освещения, ремонт аллей сквера, установка лавочек и урн, установка роллердрома, скейт-парка и детской площадки. Сквер (район СОШ № 5) – замена освещения, ремонт аллей сквера, установка лавочек и урн, детской и спортивной площадок.

С учетом указанных работ, для ознакомления жителей города Ессентуки предлагаются дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, отобранных для проведения  голосования 18 марта 2018 года:

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/Y1teQY4kG73GKPnFa8mipfpD