Реализация проекта в муниципальном образовании

27 марта 2020
Постановление администрации города Ессентуки от 27.03.2020 № 415
О внесении изменений в муниципальную программу города Ессентуки «Формирование современной городской среды», утвержденную постановлением администрации города Ессентуки от 19 октября 2017 года № 1411
27 февраля 2020
Итоговый протокол комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Ессентуки «Формирование современной городской среды», размещенный в еженедельной газете "Ессентукская панорама" № 8 от 27 февраля 2020 года
об итогах рейтингового голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий города Ессентуки, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города Ессентуки «Формирование современной городской среды», предусматривающей мероприятия по формированию современной городской среды в Ставропольском крае.
25 февраля 2020
24 февраля 2020
ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации города Ессентуки
23 января 2020