18 августа 2020

100-летие архивной службы Ставропольского края

Уважаемые коллеги, бывшие и настоящие хранители бесценной документальной сокровищницы! Сердечно поздравляем Вас и желаем Вам веры в своё дело, мира и благополучия, порядка и слаженности, больших творческих удач!

Примите наши поздравления и пожелания благополучия и достатка! Благодарим Вас за Ваш ценный вклад в развитие истории страны, за кропотливое изучение важнейших фактов, за бережное хранение документации, за ответственность и тонкость Вашей работы! Ваша преданность профессиональному долгу, Ваша усидчивость, Ваше внимание заслуживает высочайшей оценки! Благодаря Вашим талантам, знаниям, усилиям и стараниям наши архивы процветают и служат на благо народа! Эти положительные тенденции были бы невозможны без Вашего кропотливого труда, добросовестного отношения к своей профессии!

С уважением,

коллектив  архивногоотдела