22 августа 2017

Ежегодный XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017

Администрация города Ессентуки информирует о проведении ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017 (далее – Конкурс) Общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России» (далее – общественная организация).
В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».
В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей общественной премией «Золотая птица» пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2017 года.

Подробную информацию о проведении конкурсов можно узнать на сайте общественной организации: www.dgr.ruwww.джр.рф и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(495) 632-40-20.

Приглашаем принять участие в конкурсах и  информацию о принятом решении направить до 1 сентября 2017 года на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.