8 декабря 2016

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Ессентуки сообщает о возможности участия субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края для участия в декабре 2016 года в конкурсном отборе в рамках реализации Порядка оказания государственной поддержки малому предпринимательству, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, за счет средств федерального бюджета, поступивших в бюджет Ставропольского края, и средств бюджета Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 октября 2016 года № 450-п, на остаток средств федерального бюджета, в виде:

— субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, зарегистрированных на территории Ставропольского края и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavinvest.ru, в разделе «Господдержка субъектов малого и среднего бизнеса» (ссылка: http://stavinvest.ru/work/sub79/sub81/on-measures-of-state-financial-support);
по телефонам: (8652) 35-74-71, доб. 2143, 2144, 2178.

Положение о конкурсном отборе

Единый порядок предоставления мер финансовой поддержки