8 декабря 2016

VI межрегиональный форум крупнейших компаний СКФО: «Сделано на Северном Кавказе»

9 декабря 2016 года в г. Кисловодск пройдет VI межрегиональный форум крупнейших компаний СКФО: «Сделано на Северном Кавказе», который проводит медиа-холдинг «Эксперт» в лице: регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» при поддержке Министерства по делам Северного Кавказа.

За предыдущие годы форум успел зарекомендовать себя как крупнейшая региональная деловая площадка, на которой представители региональной власти и топ-менеджеры крупнейших региональных компаний имеют возможность соотнести свои представления о приоритетных задачах развития территории, а также обсудить ключевые вопросы сотрудничества.

Основной целью форума является создание условий для диалога власти и крупного бизнеса, работающего в регионе, по стратегическим вопросам развития территории.

К участию в Форуме приглашаются руководители крупнейших компаний юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти СКФО, представители ТПП, бизнес — ассоциаций, ассоциаций экономического взаимодействия регионов.

Итоги проекта будут широко освещаться на страницах журнала «Эксперт ЮГ».

Место проведения: г. Кисловодск, пр. Ленина, 26-28, Р1аzа 8РА Ноtеls.

Контактное лицо: Татьяна Красота тел: 863 3220212, 928 1843284