20 декабря 2018

«ОПОРА РОССИИ» реализует проект «Бюро по защите прав предпринимателей»

Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в 2018-2019 г.г. с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, реализует проект «Бюро по защите прав предпринимателей».

В рамках реализации проекта помимо проведения образовательных практических мероприятий (семинары, круглые столы) субъектам предпринимательской деятельности на безвозмездной основе оказываются устные и письменные консультации по правовым и экономическим вопросам, связанным с взаимодействием с органами государственной власти, местного самоуправления, контрольно-надзорными и правоохранительными органами.

Контактная информация для обращений: 355017, г.Ставрополь, ул.Ленина, 219, «Бизнес-центр», 1-й подъезд, 6 этаж, оф. 605, тел. (8652) 37-21-54, 998-228, e-mail: opora26@mail.ruwww.oporastavropol.ru.