6 июня 2018

Приказ минэкономразвития Ставропольского края от 14.11.2016 N 418/од

Приказ минэкономразвития Ставропольского края от 14.11.2016 N 418/од "О реализации мер по оказанию государственной поддержки малому и среднему предпринимательству, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также реализации мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства за счет средств федерального бюджета, поступивших в бюджет Ставропольского края, и средств бюджета Ставропольского края в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах путем создания материально-технической, экономической, информационной базы"