10 августа 2018

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки сообщает, что Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организует участие в Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018, г. Ереван, Армения.
Цель выставки вовлечение предпринимателей в международное и научно-технологическое сотрудничество между субъектами малого и среднего предпринимательства Ставропольского края и Армении, активизация продвижения товаров и услуг Ставропольских компаний на экспорт, проведение переговоров представителей производственных предприятий Ставропольского края с потенциальными партнерами из Армении в целях инициирования внешнеэкономических сделок.
Приглашаем экспортно ориентированные предприятия к участию в выставке на безвозмездной основе с целью поддержки предпринимателей региона.
Для участия в выставке необходимо не позднее 17 сентября 2018 года заполнить на официальном сайте http://fppsk.ru/ заявку участника  и отправить на электронный адрес ved@fppsk.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (8652) 23-56-24.