Рабочая группа по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации города Ессентуки от 23.10.2017 г. №1418
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Постановление администрации города Ессентуки от 7 июня 2016 г. N871
"Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в новой редакции"
Постановление администрации города Ессентуки от 15.11.2017 г. №1548
О создании рабочей группы по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства