4 октября 2017

19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 04 по 07 октября 2017 года в  ВДНХ (г. Москва, проспект Мира, дом. 119, павильон № 75) пройдет 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017» (далее - Выставка).
На экспозиции Ставропольского края площадью 154 кв.м. для ставропольских производителей будут предусмотрены оборудованные рабочие места. Места предоставляются участникам на безвозмездной основе.
Программой мероприятий Выставки предусмотрено участие предприятий в конкурсах. С тематикой конкурсов можно ознакомиться на сайте: http://goldenautumn.moscow/ в разделе «экспонентам» подразделе «конкурсная программа».
Заявку на участие в выставке (Приложение) необходимо направить в адрес министерства экономического развития Ставропольского края (далее – министерство) в срок до 08 сентября 2017 года, в том числе по электронной почте: ms@stavinvest.ru.
Контактное лицо: заведующий сектором организации выставок и презентаций отдела межрегионального и международного сотрудничества министерства Гладкова Екатерина Сергеевна, тел./факс: (8652) 35-51-57 (доб. 2185).
Подробная информация о выставке размещена на сайте: goldenautumn.moscow.