1 ноября 2017

20-я Центрально-Азиатская Международная выставка «WorldFood Kazakhstan»

Администрация города Ессентуки информирует о предстоящем визите делегации Ставропольского края в Республику Казахстан для участия в 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке «WorldFood Kazakhstan», которая пройдет в г. Алматы в период с 1 по 3 ноября 2017 года (далее – выставка).
Выставка является крупнейшим событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов.
В состав делегации Ставропольского края войдут руководители органов государственной власти и руководители предприятий различных отраслей экономики. В программу мероприятия войдут встречи и переговоры делегации Ставропольского края с казахстанскими партнерами, посещение казахстанских предприятий и организаций, презентации продукции и инвестиционных проектов ставропольских предприятий заинтересованным казахстанским компаниям.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии.