21 октября 2018

21 – 25 октября 2018 года крупнейшая выставка товаров, технологий и услуг для пищевой промышленности SIAL Париж 2018

Информируем Вас о том, что в период с 21 – 25 октября 2018 года в Париже состоится крупнейшая выставка товаров, технологий и услуг для пищевой промышленности SIAL Париж 2018 (далее - выставка).
Выставка проходит в Париже с 1994 года 1 раз в 2 года.
Основными разделами выставки являются: «Напитки», «Молочная продукция. Яйца», «Свежезамороженные продукты и мороженное», «Дары моря», «Деликатесная продукция», «Консервированные изделия», «Бакалейная продукция», «Кондитерские изделия», «Мясо», «Домашняя птица», «Вяленная и копченая продукция», «Фрукты, овощи, сухофрукты», «Органические продукты», «Продукты и добавки, полезные для здоровья», «Пищевые ингредиенты и добавки» и др.
Официальная делегация Ставропольского края во главе с заместителем председателя Правительства Ставропольского края Великданем Н.Т. приняла участие в выставке SIAL Париж в 2016 году.
В случае принятия положительного решения об участии в выставке организаций и предприятий Ставропольского края, министерством экономического развития Ставропольского края планируется организация единой выставочной экспозиции Ставропольского края на выставке в Париже.
Заявку на участие прошу направить в срок до 05 апреля 2018 года на e-mail: uepit@mail.ru.