27 сентября 2018

27-28 сентября 2018 года в Ставрополе состоится Международный конгресс

«Лечебно- профилактическое и функциональное хлебопечение «Хлеб-это здоровье». Организаторы- Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз пекарей и кондитеров (UIBC).
Международный конгресс нацелен на предоставление широкой аудитории наибольшего объема информации о здоровых продуктах, в частности хлебе, хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначение.
Место и время проведения: Ставропольский государственный медицинский университет (г. Ставрополь, ул. Мира,310) с 10.00 до 17.00.
Контактные лица: Максим Киселев, тел. +7 (495) 755-50-35,kiselev@rospik.ru, Елизавета Криворотько, тел.+7 (8652) 74-83-80, krivorotko-ugpik@mail.ru, а так же на официальном сайте администрации и думы города Ессентуки.
Заинтересованным лицам для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.bread-is-healt.ru вкладка «Регистрация»