30 октября 2017

35-я Международная Гаванская Ярмарка «FIHAV - 2017»

Администрация города Ессентуки сообщает, что Центр Международного Делового Сотрудничест¬ва при поддержке Посольства Республики Куба и Делового Совета Россия - Кубе приступил к подготовке делового визита молодых (до 35 лет) руководителей предприятий и организаций России на Кубу, в рамках работы 35-ой Международной Гаванской Ярмарки «FIHAV - 2017», которая пройдет с 30 октября по 3 ноября 2017 года.
Основная идея деловой встречи «Рукопожатие через океан» - придание нового импульса в интенсификации двухстороннего делового сотрудничества наших стран, поддержка одаренных и социально активных молодых руководителей, имеющих задатки лидеров и проявивших себя в научно-технических и производственных областях.
В рамках деловой программы визита члены делегации примут участие в мероприятиях, организованных Министерством внешней торговли, Министерством промышленности и Министерством энергетики Кубы, посетят крупнейшие инновационные предприятия Зоны особого экономического развития «Мариэль», получат обширную информацию о возможностях интеграции российской молодежи в международные промышленные проекты.
Более подробную информацию о проведении и участии в деловом визите можно получить у специалиста лица Центра Международного Делового Сотрудничества Савченко Сергея Михайловича, тел. (495) 502-39-74, e-mail: info@ibcen.ru.