13 июля 2017

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

13 апреля, 13 июля и 12 октября 2017 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки ул. Садовая, 5 с 13.00 до 16.00 часов будет проведена акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки до предпринимательского сообщества будет доведена информация о контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по СК в г.Ессентуки