29 апреля 2017

Чемпионат России "DDBATTLE (автозвук) - 2017"

Уважаемые жители и гости города, 29 апреля 2017 в г. Ессентуки на Театральной площади состоится официальный этап Чемпионата России по автозвуковому спорту в формате DBBATTLE!
Вниманию горожан и гостей курорта будут представлены уникальные и мощные акустические проекты России, а также с 10 до 20 часов будут проводиться звуковые замеры спортсменов из разных регионов России в различных классах.
На мероприятии будет представлен абсолютно уникальный акустический проект - ДОДЖ ГОРИЛЛА, созданный инженерами компании КИКС, с учетом особенностей российского автозвука.
Организаторы планируют принять около 120 спортсменов, а также представить публике абсолютное шоу звукового давления, поднять воздушный шар с площади и торжественно закрыть мероприятие красочным фейерверком! Особый приз участнику формата вручит Глава города Ессентуки, Некристов А.Ю.
Заявки на участие в чемпионате принимаются по ссылке: http://dbbattle.com/?s=register&regid=25 строго до 28.04.17 г. до 08 00.

Кубки 2017