18 октября 2018

Дни открытых дверей для предпринимателей

Администрация города Ессентуки сообщает, что 18 октября 2018 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки ул. Садовая, 5 с 13.00 до 16.00 часов будет проведена акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки до предпринимательского сообщества будет доведена информация о контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Приглашаем принять участие!