19 сентября 2019

Дни открытых дверей для предпринимателей

19 сентября 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки ул. Садовая, 5 с 13.00 до 16.00  часов будет проведена акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Ессентуки до предпринимательского сообщества будет доведена информация о контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений. Будут проведены мероприятия, направленные на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивацию требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.