30 сентября 2017

Фестиваль туризма

30 сентября 2017 года на государственной историко-культурно-заповедной территории «Крепостная гора» администрацией города Старополя при поддержке Министерства культуры Ставропольского края готовится проведение первого в городе Ставрополе Фестиваля туризма (далее - Фестиваль), который должен стать важным шагом вперед на пути к повышению туристической привлекательности города Ставрополя и Ставропольского края в целом.
В рамках Фестиваля планируется проведение следующих мероприятий:
- выставка-продажа туристических продуктов, сувенирной продукции, презентации предложений турагенств и туроператоров;
- общегородской роллер-пробег;
- развлекательное «Шоу аниматоров»;
- развлекательное шоу «Фестиваль красок Холи»;
- работа интерактивных площадок молодежных субкультур: роллеров, ВМХ-райдеров, косплея, уличных танцев;
- выставка транспорта туристической направленности: автодома, квадроциклы, вездеходы, мотоциклы.

Администрация Ставрополя приглашает принять участие в мероприятии спортивно-туристические объединения, объединения авто- и мото-путешественников, магазины товаров спортивно-туристической направленности, туристические агентства, гостинично-ресторанные комплексы, отели, хостелы, базы отдыха и прочие заинтересованные лица. Подробности можно узнать в комитете экономического развития администрации города по телефону 8 (8652) 26-50-53 или по адресу: просп. К. Маркса, 96, каб. 111.