16 сентября 2017

Форсайт-Кэмп в Ставропольском крае

Администрация города Ессентуки сообщает, что в 2017 году Ставропольский край получил право на проведение мероприятий Форсайт-навигации – уникального формата групповой коммуникации, в результате которого Ставрополье рассчитывают получить разработанные участниками дорожные карты отраслевого и территориального развития, проекты по наиболее значимым и перспективным направлениям в экономике, социальной сфере, государственном управлении, а также создать устойчивые социальные и деловые связи между участниками, проектные команды, объединенные совместными целями и общим видением способов их достижения. Проведение мероприятий поддержано Администрацией Президента Российской Федерации, Губернатором Ставропольского края, Агентством стратегических инициатив.

Форсайт-Кэмп Ставропольского края проводится с 16 по 20 сентября 2017 года на базе гостиничного комплекса «Золотые пески» (Новоселицкий район).

Работа участников Форсайт-Кэмпа будет проходить в рамках 10 тематических групп:

1. Автономные фермы
  2. Питание будущего (FoodNet)
  3. Новый эко-режим
  4. Touristic API
  5. Новая энергетика и высокотехнологические производства
  6. медицина будущего
  7. Человеческий капитал, образование и центры компетенций
  8. Матрица культурной среды
  9. «Фабрика идей» - новые решения для бизнеса и власти
  10. Точки роста НТИ в Ставропольском крае

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на платформе LEADER-ID (https://leader-id.ru/event/4475/)

Контактные лица, ответственные за проведение Форсайт-Кэмпа Ставропольского края:
Кузьмин Кирилл Александрович, Уполномоченный по защите прав потребителей в Ставропольском крае, лидер проекта, (8652) 30 62 40;
Симанкина Мария Валентиновна, заместитель начальника управления по обеспечению проектной деятельности аппарата Правительства Ставропольского края, программный директор, (8652) 26 77 12.