17 октября 2019

Город Ессентуки встречает участников X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь»

17 октября 2019 года в 11.00 часов в городе Ессентуки (Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная, 44, 3 этаж, читальный зал) пройдет встреча литераторов-участников X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь». Форум проводится в честь 220-летия со дня рождения А.С. Пушкина.

Почетными попечителями X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» являются Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ и Председатель Российского фонда культуры, Союза кинематографистов России - народный артист России Н.С. Михалков.

Президент Международного форума «Золотой Витязь» - член Патриаршего совета по культуре, Председатель Славянского творческого союза, Народный артист России Н.П. Бурляев.

Приглашаем посетить это событие.