25 июня 2018

«Горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

На базе консультационного пункта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпи-демиологии в Ставропольском крае в Предгорном районе»  в период с 25.06.2018 года по 09.07.2018 года проводится «горячая линия» по   туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.
Позвонив по телефону «горячей линии»:  8(879-61) 5-25-89, в будние дни с 9-00 до 16-00,  или обратившись в учреждение вы мо-жете получить общие рекомендации специалистов   о нахождении в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода без-опасна для питья, рекомендации по купанию,  по правилам безопас-ного поведения на отдыхе, общие рекомендации для потребителей   туристических услуг,  а также о действиях потребителей  при задержке авиарейсов.